Кто кому должен уступить

Магомед Магомедов Ученик (124), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Istvan Roux Гуру (4105) 2 года назад
там место для 2 машин
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 2 года назад
Если красный выезжает с придворовой территории то он и уступает
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 2 года назад
если он выезжает по дороге без твердого покрытия?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) андрей гурич, не обязательно. Разметки нет.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 2 года назад
Они в таком положении не мешают друг другу. Пока синий будет крутиться, красный уже проедет.
Если красный стоит на выезде с прилегающей, то по правилам он пропускает.
Destino Искусственный Интеллект (326831) 2 года назад
Синий уступает красному. Помеха справа...
Евгений ****** Просветленный (39841) 2 года назад
Красный уступает дорогу, синий на главной и пофигу что он там делает едит или разворачивается.
Андрей ИвановичОракул (69524) 2 года назад
Кто вам сказал что синий на главной дороге? Вы знаки видите? Или вы по фото видите что это выезд с прилегающей?
Евгений ****** Просветленный (39841) Андрей Иванович, Если судить по разметке и полосам он на главной.
rad Профи (767) 2 года назад
Знаки приоритета не видны - синий должен уступить.