Свистит авто. В чем причина

NK163 Ученик (181), закрыт 2 года назад
Сегодня, когда выезжал с парковки задом, услышал сильный свист. И когда начал движение, тоже был свист. После этогокатао в городе, был в пробках, свиста не было. При газовании на месте свиста нет. Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Di-man Оракул (75017) 2 года назад
на ремень попадает антифриз или масло.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185248) 2 года назад
Просохли ремни и свист прекратился, нет проскальзывания их по роликам и шкивам
NK163Ученик (181) 2 года назад
И что делать?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185248) Ник, Проверить натяжение ремней для начала, может ослабли.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
Свистулька в заднице когда холодная то отверстие сужено и свист.. когда нагреется то расширяется и не свистит.
Денис БеляевМудрец (16196) 2 года назад
причем тут попа?
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) Денис Беляев, в заднице авто.. то бишь выхлопе
Наср Ибн Насрулла Профи (588) 2 года назад
Все равно сломается.... такое внимание к мелочам... можно на сафари смело
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 2 года назад
свистит хозяину что бы капот открыл зараза
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 2 года назад
Соседи освистали, позоришь ты их.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103553) 2 года назад
Если при перегазовке нет и только в движении похоже на прижатые колодки
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 2 года назад
Если только при движении - проверяй колодки. Там есть специальные пластинки- свистульки, когда начинается скрип, значит пора менять