Сколько таксист зарабатывает в месяц, если подкалымивать?

Чупакабра Ученик (56), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Константин Дубов Просветленный (33463) 2 года назад
лицензии нет работать без нее дорого
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417248) 2 года назад
Подкалымливать? Они со смены едва домой заползают иногда, за рулем засыпают... У меня дальний родственник таксистом работает, минимум раз в год ДТП - вьезжает в жолу кому-нибудь в пробке.
Подкалымливать....
Наср Ибн Насрулла Профи (589) 2 года назад
Предполагаю несколько штук в день.... им за аренду надо пару может... если одну на бензин потратил... воздастся у них километр стоит рублей 30 ...короткие поездки не меньше 50
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292) 2 года назад
3000 за день. минус 400 смена. минус 700 заправка. минус износ автомобиля. всё остальное это заработок.