Внешность отражает внутренний мир человека, как Вы считаете?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (173815), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, солнышко!:)
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72841) 2 года назад
Яркий окрас у змеи ядовитой.
Лебедь-красавец сварлив и драчлив.
Внешность обманчива, тем не завидуй,
Кто только внешне собою красив.

Удачи!
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (150214) 2 года назад
Ну да-ну да)) С вашей косметикой-то?) -типо так модно. Люди как обезьяны-повторяют толпу-иначе просто загадят
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (173815) 2 года назад
С моей?:) Я косметикой пользуюсь в минимальном количестве:)
пилот во времени Искусственный Интеллект (150214) ❖КоЛюЧкА ❖, Не имею привычки в личном-я про женское)
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 2 года назад
Физиоэнергетическое "лицо".Глаза - душу
Banana Искусственный Интеллект (658535) 2 года назад
"Внешность обманчива."
Но изредка бывает.
Городская ласточка Гений (63999) 2 года назад
Всё же взгляд важнее!
А внешность формируется вокруг...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 2 года назад
С возрастом - однозначно, вся гниль наружу выходит.
мистер-Х Просветленный (49318) 2 года назад
Внешность как и красивые слова.... обманчивой бывает))
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 2 года назад
Несомненно. Беда в том, что оба показателя с каждым годом всё больше коверкаются.
Ситалла Просветленный (40508) 2 года назад
Да, только естественная, а не наведенная.
Xfgjznafl Гуру (3506) 2 года назад
Конеш, если зачуханый как бомж, там темнота походу во внутреннем мире.
Саша Иванов Ученик (12) 2 года назад
Частично это так, как человек себя чувствует так он и выглядит, но бывает какие-то черты не всем нравятся
ms crow Мудрец (12521) 2 года назад
человека судят по поступкам. Внешность тут ни причем, как и отражение в глазах..
Виктор Мохин Оракул (63387) 2 года назад
может такое быть. Особенно после смерти отразится все перед Богом. И после общего воскресения и страшного суда. Все записывается о каждом шаге человека. Записывает демон и ангел-хранитель
Академка Искусственный Интеллект (382302) 2 года назад
Портрет Дориана Грея....
соглашусь.... но, не всегда так если человек двуликий.
сергей дубовик Оракул (95645) 2 года назад
не только внешность.. а и тип движения, форма.. великая наука-физиогномика, только дурни не верно толкуют, не понимая..