Название русского сериала про семейного психолога

Nadi Boom Ученик (139), закрыт 2 года назад
Кто помнит, как называется сериал, русский, там в главной роди мужик семейный психолог, который изучал тему измен, и там в каждой серии разная истрория, , к нему приходят разные люди, он начинает копать, встречается с ними, и там всегда интересные истории получаются. Я помню в одной из историй беременная девочка покончила с собой из за того что мужик был женат, еще в одной две близняшки окрутили мужика и выкачивали из него деньги, в итоге что то там намутили с его таблетками, он умер, и они стали наследницами состояния..
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230135) 2 года назад
варианты:
"Триггер" 2020 г., "Бывшие" 2018 г., "Псих" 2020 г., "Метод Фрейда" 2012 г.
это сериал был или же передача, в которой рассматривались житейские ситуации? была передача на тв, ведущие мужчина и женщина. какого года сериал примерно?
Остальные ответы
Dark Phenix Мастер (1143) 2 года назад
Лучше парашу такую не смотреть даже, русский сериал какой-нибудь 100%????
A.S. Просветленный (35247) 2 года назад
Два варианта:
1. Наедине со всеми. Это сериал. По-моему, там 2 сезона. Фишка в том, что в каждый конкретный день к психологу приходит конкретный пациент.
2. Понять, простить. Это долгоиграющая мыльная опера без сквозного сюжета. Возможно, какой-то канал до сих пор снимает.
Astro кiтiк Ученик (133) 2 года назад
понять и простить, вроде