Как поиграть в "Трансформеры битва за кибертрон с друзьями"?

TITAN CS Ученик (201), закрыт 2 года назад
Существует ли мод для "Трансформеры битва за кибертрон", чтоб играть вместе с друзьями? Просто сервера у игры закрыли год назад. А поиграть как-то хочется.

Раньше игра продавалась, но потом её сняли с продажи, а играть ещё можно было пару лет. Наверное сервера закрыли из-за того, что это дорого? Суть вопроса в том, можно ли создать мод, или есть ли он, чтоб поиграть с другом.
Дополнен 2 года назад
ладно, спасибо тем, кто ответил. Очень жаль, что не получится восстановить мультиплеер, или кооператив, хотя бы по локальной сети (хамачи можно было бы использовать)
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168214) 2 года назад
нет, нельзя
и никому это не надо
TITAN CSУченик (201) 2 года назад
Жаль
Наиль Гайнутдинов Знаток (285) 2 года назад
Иди нафиг надо еще как, не слушай его.
Zer0 Искусственный Интеллект (168214) Наиль Гайнутдинов, много кому много чего надо, но никто это делать не будет
Kree NikЗнаток (323) 2 года назад
TITAN CS Ученик (201) Kree Nik, уже знаю, спасибо!
Остальные ответы
Gh7uwb Гуру (3912) 2 года назад
Уже никак, раньше можно было
TITAN CSУченик (201) 2 года назад
Ну я это знаю. Но мне кажется, что мод всё таки можно сделать? Жалко, что это мало кто может/хочет сделать. Ведь в Call of Duty mw 2 сделали сервер IW4X, через который можно на пиратке играть в мультиплеер.
Zer0 Искусственный Интеллект (168214) TITAN CS, потому что cod mw2 кому то нужна и во время её жизни кто то занимался сбором информации о работе сервера
Gh7uwbГуру (3912) 2 года назад
Тем более, если привязано к серверам, не получится ничего. Спасибо создателям. Они могли бы создать еще наподобие игры, но они лишь занимаются детской продукцией, получают деньги за фигурки, выпускают в последнее время детские мультики 0+,и им этого достаточно. И выпускают детские игры. Более грамотного развития вселенной они не хотят, имея большой фундамент интересной истории, расы и мира. Печально это все
СЗС Просветленный (26181) 2 года назад
Есть группа ВК по игре, там можно поискать ответ на этот вопрос
Если мода нет, мне кажется, что чисто теоретически его возможно создать, потому что сейчас ведётся работа по воссозданию чего-то вроде сервера даже для более объёмной Darkspore
TITAN CSУченик (201) 2 года назад
Можно поподробнее? А как, или где вы узнали, что ведётся работа по воссозданию чего-то там? И можно пожалуйста ссылку на группу в вк?
СЗС Просветленный (26181) TITAN CS, Здесь в обсуждениях проскальзывают какие-то вопросы и ответы vk.com/board17321003 Что касается воссоздания, я просто загуглила название игры (DS), и в результатах поиска откопался англоязычный сайт с обсуждением этой темы и ссылкой на сайт активистов, а на том была ещё ссылка на их дискорд, где инфы больше
Zer0Искусственный Интеллект (168214) 2 года назад
это очень сильно зависит от движка и заинтересованности самого комьюнити в сохранении игры
TITAN CS Ученик (201) Zer0, ну, я думаю, что все, кто играл в эту игру, хотели бы вновь поиграть. Но не все же могут создать мод/сервер для осуществления этого плана, т. к не все тут программисты
Gh7uwbГуру (3912) 2 года назад
Никто сейчас этим заниматься не будет, это не выгодно, игра устарела, поэтому и закрыли
Григорий ЕрохинУченик (162) 2 года назад
Я бы все отдал чтобы поиграть в неё с братом, странно что такую игру пропустили из виду все, хотя она отличная и отличается от каких то "недотрансыормеров по фильму"
Kree Nik Знаток (323) 2 года назад
Только что наткнулся на видео в ютубе от англоязычного автора. Проверить пока не могу, но если у тебя получится, дай знать. С удовольствием сыграл бы https://www.youtube.com/watch?v=u2wHkTkQZlQ

Нашёл ещё одно видео уже от русскоязычного автора, правда записи голоса нет, но тоже всё довольно понятно, собираюсь попробовать https://www.youtube.com/watch?v=KI7NxeEztS8
Kree NikЗнаток (323) 2 года назад
UPD: ОНО РАБОТАЕТ, БЕЗ ШУТОК
а там только пвп или кампания тоже работает? в гайде только фалы для пвп
TITAN CSУченик (201) 1 год назад
да, я уже выяснил, работает всё). Я играл уже). Можно и русскоязычные видео найти. Там достаточно много игроков уже играет. (В Падение кибертрона)
Рушан Гибадатов Ученик (166) 1 год назад
Ну как бы давно уже можно. Здесь тебе и помогут ------> https://discord.gg/AWNeYTDEAG
flag22 flag22 Ученик (155) 1 год назад
Есть друже, почекай ютуб сейчас, я вот недавно играл, мультак работает на пиратке
Надеюсь тебе это поможет
никита трубиновПрофи (720) 10 месяцев назад
То есть пиратку можно пройти в коопе?