Быстро убрать царапины на лице?

Евгения Кулькова Ученик (107), закрыт 2 года назад
Подралась с одной особой, с длиннющими наращёнными когтями. На лице появились кровоподтеки по следам, это даже не царапины. Даже как это сказать, «внутренние царапины». Как быстро избавиться от этого? Случилось два дня назад. Вчера начала мазать бодягой с арникой, от него просто чешутся эти внутренние ранки и всё пока. Видимо накрывается отпуск в локдаун из-за этих следов…
Может косметолог в силах как-то избавить быстро от подобного?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70789) 2 года назад
В полицию на эту особу заяву накатать)
Евгения КульковаУченик (107) 2 года назад
Знать бы только на кого)
Кот Сарделькин Оракул (70789) Евгения Кулькова, менты разберутся и по камерам найдут, напиши что не установленное лицо
Амир Белоцкий Гуру (3882) 2 года назад
Господи. А кто драться первый начал? Зачем вы на рожон полезли вы же женщина А не алкаш
Евгения КульковаУченик (107) 2 года назад
Случилось, первый раз в жизни, бывает
Александра ☭ Оракул (95509) 2 года назад
какой ужас надеюсь у этой дуры бешенства не было. воск для кожи. перекись, мазь спасатель, йод
Евгения КульковаУченик (107) 2 года назад
Видимо было) интересно чем поможет йод, но все средства хороши, будем пробовать, спасибо)
Александра ☭ Оракул (95509) йод вызывает приток крови к тканям, способствуя их быстрой регенерации.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Припудри, а лучше сиди дома пока не зажило, а впредь не дерись с дурами.
gimpel. Оракул (53015) 2 года назад
бепантем, от повреждений кожи, дорого стоит в аптеке
user user Оракул (58391) 2 года назад
Троксевазин, гель мне очень помогло в свое время...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121978) 2 года назад
Уезжай в отпуск в теплые края, там заживет быстрее.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 2 года назад
царапины на лице рекомендуется не трогать и не мочить. на носу наверное имеет смысл пройтись перекисью.
Олег Кабушко Просветленный (32895) 2 года назад
Евгения, проходит естественным путём дней за 6. За маской как у девушки на фото не видно, а если и очки будут, то и подавно, а царапины до свадьбы заживут..
По моему вы симпатичны и царапины лицо не портят
)) "То что естественно, то не безобразно" ( народная мудрость ).
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Очень помогает от всех ссадин обычная пудра в тюбике - тональная. Она одновременно маскирует и лечит.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
только штукатурка-убрать никак
кира толк Знаток (458) 2 года назад
боро плюс и тональный крем
Flayer Искусственный Интеллект (357537) 2 года назад
Ого!
Нормально так тебя отделали.
Андрей Горбунов Ученик (219) 2 года назад
Попробуй бахнуть на лицо хлоркой и должно пройти, если не пройдёт, то чтобы наверняка кипятком ошпарь царапины, так ты их обеззоразишь. Будет немножко больно только
☭ Зинаида Ленина ☭ Знаток (349) 2 года назад
Ужас какой! Это кто тебя так?
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 2 года назад
Говорят смазывать витамином Е.
Чтобы следов не осталось.