Увидел свадьбу сенатора Вовилова в Италии и задался вопросом!

Александр Солодухин Ученик (10), закрыт 2 года назад
Кто крышует этого вора
как он стал сенатором, где были наши силовики, неужели участие его в окружении Ельцина не даёт Путину возможности покарать этого вора?
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 2 года назад
Если бы Путин всех воров карал, то в России бы почти не осталось кому управлять страной.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671307) 2 года назад
А вот, этот "Вовилов" возьмёт, да и подаст на тебя иск за клевету. И попросит, взыскать с тебя пару миллионов, за душевные страдания. Получишь по полной программе и будешь на двух работах горбатиться, выплачивая.

У тебя есть неопровержимые доказательства? Если нет, сиди тихо и сопи в две дырочки.
Максим ИвановОракул (85290) 2 года назад
Можно написать "Вавилов, который моему сугубо личному мнению, является вором..."
Тогда клеветой не будет считаться ))
Алексей Скороваров Высший разум (246430) 2 года назад
А карает разве президент:? Это вопрос к следственным органам.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 2 года назад
если нет юридических оснований или они уничтожены осудить человека невозможно.. даже если он сам будет на этом настаивать)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 2 года назад
его повесят первым после революции
Пользователь удален Оракул (57491) 2 года назад
Значит он и ему заносит хорошо, что Пыня не рыпается.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 2 года назад
А где основания и доказательства, но главное, когда ты выучишь законы России, чтобы знать как и кого назначают в сенат и у тебя отпадет куча вопросов!