Похоже на то что с развитием науки в средневековье и ому тоже делали и поэтому появились и эпидемии чумы и др?

Елена Чирич Гуру (4886), закрыт 2 года назад
При создан и ому есть и лекарства, но только не для всех. Если бы из воздуха появлялись болезни то тогда бы все ещё в древнем мире поумирали.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 2 года назад
Ну животина же не поумирала почему-то, хотя вирусы повсюду
Елена ЧиричГуру (4886) 2 года назад
Ну там разные процессы метаболизма. Для животных есть тоже сумка и бешенство (последнее вранье) - тоже ому.
Mr White Искусственный Интеллект (124557) Елена Чирич, ну и чо, суть в том что никто не вымер, в механизме выживания стоят куда более масштабные процессы
Остальные ответы
Rusan Оракул (82930) 2 года назад
ага, земля плоская
звезды прибиты гвоздями у небесному своду
аллах акбар
Я Такой Оракул (95813) 2 года назад
Так они и умирали в древнем мире. Кто выжил у тех иммунитет - были стойкие к болезни.
Елена ЧиричГуру (4886) 2 года назад
А чего у нас тогда иммунитета нету супер стойаооораз он РАЗВИВАЕТСЯ за 21 век
Я Такой Оракул (95813) Елена Чирич, Потому что этот штамп вируса появился только в 2019 году, еще не успел иммунитет сформироваться.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68664) 2 года назад
да, во всем сатанисты виноваты
Елена ЧиричГуру (4886) 2 года назад
И пид*ры