За чей счет и на чьи ресурсы развивается Китай?

Владимыч Просветленный (26983), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Все производства перевели из Европы, Америки.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 2 года назад
Сибирь→ сырье поступает в→ Китай→ товар готов и отправляется в → США и Европу.

Китаю прибыль, а нам голая вырубленная и выкаченная до капли земля без ресурсов.
ирина лаврентьева Ученик (143) 2 года назад
Китай и китайцы развиваются на основе высоких европейских технологий, а вот мы в РФ опустились ниже плинтуса и вымираем
Марья МоревнаМастер (1808) 2 года назад
Кто вы опустились? Китай назначили производителем, только и всего! А мир погряз в потребительстве.
ирина лаврентьева Ученик (143) Марья Моревна, Опустились мы, русские. У нас ничего своего нет - ни современных технологий, ни космоса, ни культуры и даже в быту стараемся подрожать западу. Свое у нас только политическая ложь, красивые понты, нищета и бедность абсолютного большинства русских и высокая русская смертность. А причина этому колониальная конституция и предатели во власти: ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/f4F8/138vLP1ms
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68592) 2 года назад
Путин распродает наши природные ресурсы всем нашим врагам, и китаезам в том числе
Николай Кузин Оракул (65505) 2 года назад
Развивается за счёт своих огромных людских ресурсов
ВладимычПросветленный (26983) 2 года назад
за счет одних человеческих ресурсов экономику не построишь
Николай Кузин Оракул (65505) Владимыч, Всё остальное это следствие