Феодальная Реакция, жестокое поражение промышленников?

Финансовый Вождь Гений (55622), закрыт 2 года назад
Феодальная реакция? Видите к чему привело объединение землевладельческих элит против буржуазного класса? Неужели буржуи настолько средства производства распустили что землевладельцы их нагибают в добавок с крестьянами в альянсе. Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133618) 2 года назад
я тупой... вообще ничего не понял.
может в следующий твой вопрос что-то пойму
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (48082) 2 года назад
Феодальная реакция - это ты про приход Путина к власти?
Финансовый ВождьГений (55622) 2 года назад
Это Буржуазная реакция, тут другая страна.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69340) 2 года назад
иуды-реформаторы в РФ развалили как тяжелую промышленность, так и сельское хозяйство
Финансовый ВождьГений (55622) 2 года назад
Так в РФ буржуазия, тут промышленники победили, там другая страна....
Максим ИвановОракул (86043) 2 года назад
А зачем России при капитализме промышленность?
Финансовый Вождь Гений (55622) Максим Иванов, Интересный вопрос....
Полиграф Комбинатович Мастер (1819) 2 года назад
Это было в 18 веке.
Финансовый ВождьГений (55622) 2 года назад
Это про страну которая сейчас существует))))
Полиграф Комбинатович Мастер (1819) ЗлойПролет, Саудовская Аравия, Непал, Мадагаскар. Больше не знаю.