Долго ещё Россия будет загнивать?

Shang Tsung Просветленный (47591), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68460) 2 года назад
Пока не выберет путь развития в перед как все развитые страны . Где жизнь человека №1, свобода и демократия это не пустой звук, закон и порядок соблюдают все от президента до миллиардеров . соблюдение прав человека наивысшая ценность, образование . медицина ...
.Искусственный Интеллект (108897) 2 года назад
эт тебя у навального ил ВШЭ научили?
Александр Кошелев Оракул (68460) ., Это MiT ) . Все что я описал так живут в развитых странах . А странам которые хотят развиваться нужно брать пример не с. Корей ...а хотя бы с Италии ) .
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232258) 2 года назад
низабудим-нипрастим!!!
Александр Кошелев Оракул (68460) Мин Херц, Что вы не за будите то как над вами власть Кремля насмехается это понятно . И то что вы их не простите тоже .
Serge IПросветленный (35439) 2 года назад
эй, развитый европеец, ты какой гендер пятый или седьмой?
Александр Кошелев Оракул (68460) Serge I, Я этим не интересуюсь как и почти все граждане Европы, Сша, Канады ...
Serge IПросветленный (35439) 2 года назад
Про что рассказать? Про вызывающую полное омерзение западную цивилизацию, которая веками истребляла и грабила свои колонии, а теперь навязывает свою хрень всему миру? Талибы быстро разобрались с этой западной демократией и быстро под зад америкашек выгнали. Молодцы! Чем скорее другие страны будут избавляться от этой прозападной мерзости - тем дольше проживет человечество на нашей несчастной планете.
Александр Кошелев Оракул (68460) Serge I, Вы все пишите про гендер вот про это и расскажите . Западные страны пришли в Африку ...где жили людоеды, не было не каких стран, была война и голод ...За свои деньги в Африке западные страны построили дороги, больницы, школы, установили закон и порядок, запретили есть людей, дали письменность ...создали новые страны на пустом месте ...
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 2 года назад
Пока не развалится окончательно.
Ярослав Оракул (96216) 2 года назад
Россия настаивается а не загнивает.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392879) 2 года назад
И не начинали. Новый город Кудрово !
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232258) 2 года назад
Ходил туда недавно. Это рядом со мной. Странное местечко, замечу
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392879) Мин Херц, и я ходил в ковид ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 2 года назад
пока путин
.Искусственный Интеллект (108897) 2 года назад
а потом? кто РФ пустит на свои рынки себе ы ущерб чтоб пролететь на выборах у себя в Германии к примеру иль даже в Китае
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) ., мы же германию и китай пустили на свои
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 2 года назад
Решил устроить перепись свидомитов?
Они тебе сейчас дружно подхрюкнут :-)
. Искусственный Интеллект (108897) 2 года назад
Россия всегда будет жить хуже запада без всякого загнивания.
Vitali Виталий Просветленный (47002) 2 года назад
Тыщу лет назад один такой спрашивал, значит, еще 1000 лет будет, а от тебя и костей не останется
.Искусственный Интеллект (108897) 2 года назад
однако уже и перловки неукупишь, очередное подорожание
Vitali Виталий Просветленный (47002) ., я ее не ем, в основном колбасу
В. М. Просветленный (41833) 2 года назад
Загнивает Запад. Россия, уже сгнила.