Как в дискорде перенести текст на следующую строку без enter?

. Ученик (242), закрыт 3 года назад
Дело в том что я хочу написать правила и мне каждый пункт надо переносить, а в место того чтобы он в этом сообщение остался текст тупо отправляется.

Любое нажатие на энтр - отправка. Что делать?
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36502) 3 года назад
Shift (зажать) + enter (нажать)

у тебя "Любое нажатие на энтр - отправка. Что делать?" написано с новой строки ещё и одна строка пропущена
Остальные ответы