В организации по результатам инвентаризации выявлена недостача готовой продукции на сумму 25 000 рублей, и излишек

Анна Дружнина Ученик (101), закрыт 3 года назад
материалов учетной стоимостью 14 700 руб. По распоряжению руководителя организации рыночная стоимость готовой продукции взыскивается с материально ответственного лица, с которым заключен письменный договор о полной материальной ответственности- 50 % удерживают из ЗП, 50 % виновник недостачи внес необходимую сумму в кассу предприятия. Рыночная стоимость данных материалов 19 500 руб. Что будет отражено в бухгалтерском учете организации? Оформите проводку в учете организации:
Лучший ответ
dfssdf fsdsfd Ученик (133) 3 года назад
пару минут и я помогу
dfssdf fsdsfdУченик (133) 3 года назад
вот помощь хихих
Анна Дружнина Ученик (101) dfssdf fsdsfd, тупичка ты ;)
Остальные ответы
Марина Галкина Просветленный (44668) 3 года назад
Дт 94 кт 43
Дт 10 кт 91
Дт 73 кт 94
Дт 50 кт 73
Дт 70 кт 73
суммы сами
ТИЛЬТ ТИЛЬТ Ученик (118) 3 года назад
суммы очень большие, лень считать