Парламент Татарстана выступил против ликвидации должности президента республики.

Диего Марадона Просветленный (20240), закрыт 2 года назад
Получается РФ единственная страна в мире где сразу 2 президента? как такое вообще возможно? https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/10/25/n_16746283.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 2 года назад
арестовать весь парламент за сепаратизм и неподчинение федеральным законом в частности Конституции России.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 2 года назад
Попахивает сепарами. Доиграются еще.
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Почему два? Сколько субьектов, столько и президентов. Али у нас страна не федерация? )
Диего МарадонаПросветленный (20240) 2 года назад
у нас главы регионов, а президент в стране один - Обнулённый!!!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 2 года назад
В России полно президентов))))
Даже Навальный президент.... шконки)))
Диего МарадонаПросветленный (20240) 2 года назад
Обнулённому это явно не понравится! ))
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Диего Марадона, Не понял, а раньше кто был в Татарстане?
sergei khitushko Оракул (64201) 2 года назад
Татарстану - особый статус! Это вам не дыныры ср№ная..
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 2 года назад
Так и надо. И золотой запаs хранили в Казани.