Куда сходить в Питере?, См внутри

Paradice Мастер (1579), закрыт 2 года назад
Желательно в шаговой досткпности от исаакевского собора
Были и в Юсуповском, и в Спасе на крови. Не эрмиьаж, уже плздно. Куда можно, чтобы осмотреть быстро? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
efrtetgrhyfgj eryt56rujghjg Мастер (1329) 2 года назад
в Питере ты будешь ходить долго, и взамен не получишь ничего.. ненавижу такие города) Даже центр Москвы покомфортнее
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Нет) тебе из своего села виднее)
efrtetgrhyfgj eryt56rujghjg Мастер (1329) Paradice, ходи наздоровье, дело твое) что может быть веселее ходить 2 часа по улицам где даже присесть негде, и смотреть на машины, такси, автобусы ии, все) ладно бы если ты был пенсионером (может быть уже?)) что бы ходить по всем этим историческим достопримечательностям и искать то чего там нет))
ruler. Мыслитель (7327) 2 года назад
погулять между домов, посмотреть парадные, воспользоваться каучсерфингом, зайти в ДЛТ, посмотреть маленькие музеи, (их ооочень много в центре) зайти в библиотеку, погулять у моря, посмотреть сувениры, посетить дома моды
Александра ☭ Оракул (94578) 2 года назад
Музей Эмоций
Арт-Тир
ул. Итальянская, 1
Республика бабочек
Итальянская, 12
Музей-квартира И. И. Бродского
Искусств площадь, д. 3 м. Невский Проспект
Фаролеро
Итальянская ул., 17
Набережная канала Грибоедова
Акакао Live Music Club
Набережная канала Грибоедова, 7
Anvio VR
Музей-выставка Тело человека
Конюшенная площадь, 2
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Увы ничего не впечатлиоо из этого
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
в столовке можно посидеть.. по городу походить. магазины осмотреть может что прикупить. недели точно не хватит все осмотреть
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Петербург не Москва, здесь на каждом шагу история. А скоро...
olga Оракул (93507) 2 года назад
На Ваське - подряд стоят Военно-морской музей, Этнографический музей с Кунсткамерой и Зоологический музей... Не так далеко там и до Петропавловской крепости, Домика Петра...
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Посмотри на медного всадника, пока его не закрыли на реставрацию.
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Закрыли
Александр Петровский Мудрец (17225) 2 года назад
Музей Фаберже (уже писали), не пожалеете. Рядом в Аничковым мостом.
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Не интересная тема для нас
Madam JK Мудрец (11013) 2 года назад
В Питере локдаун
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Брпд
ParadiceМастер (1579) 2 года назад
Все хорошо. Все работает. Это с 30 числа
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 2 года назад
В Петергоф, занюхать ночную вазу Екатерины! Потом, в Катькин садик, голубцов отведать.
☭ Зинаида Ленина ☭ Знаток (349) 2 года назад
Никуда не нужно ходить в локдаун
Небанальный Петербург Ученик (160) 1 год назад
Добрый день. А когда?
Обязательно Дворцовая площадь, Невский, Эрмитаж, Исаакиевский, Петропавловская крепость.
Из необычных мест - дворики и парадные лестницы, сейчас найти список не проблема
из экскурсий рекомендую unbanalpeter.ru
коммунальные квартиры, крыши, обзорные и не классические