Почему сим-карту привязанную к банковским картам безопаснее и лучше использовать в кнопочном телефоне, а не в смартфоне ?
Вопрос даже не в кнопочности, а в операционной системе. Безопасно там, где невозможно установить программы, так как для таких систем не придумано вирусов.
У меня на кнопочном отсутствует интернет и на симке отключен
Потому что современные телефоны они дырявые в прямом и переносном смысле слова
Идеальный вариант нокия 3310 родного финского производства, не моложе 2002 года.
Сотрудникам некоторых учреждений некоторых стран запрещено пользоваться телефонами с камерами, диктофонами, с возможностью беспроводного управления бытовой техникой, с возможностью любого подключения к любым компьютерам или схемам определенных службой безопасности устройств.
Вот именно, почему? разве на кнопочном телефоне можно скачивать приложения?