«Байден и Джонсон должны уйти»: Венесуэльская пресса «троллит» США и Британию за пустые полки в их магазинах? +++

Шкипер Искусственный Интеллект (113849), закрыт 2 года назад
В венесуэльской прессе не смогли не отреагировать на репортажи из магазинов США и Британии. Речь идёт о репортажах, в которых можно видеть пустые полки целого ряда американских и британских супермаркетов или же полки, которые американцы «декорируют» фотообоями с изображением изобилия товаров.
В венесуэльской прессе, если можно так выразиться, троллят Лондон и Вашингтон, вспоминая о том, как американские и британские СМИ освещали кризис в этой латиноамериканской стране. Напомним, что некоторое время назад на фоне самопровозглашения «главой Венесуэлы» Хуана Гуайдо в стране возник острый дефицит товаров. На улицы Каракаса и других крупных городов страны вышли тысячи протестующих. Американские и британские СМИ в ежедневных репортажах заявляли о том, что кризис связан с несостоятельностью власти Николаса Мадуро. Тогда же Вашингтон и Лондон заявляли, что Мадуро должен непременно сложить полномочия президента – мол, тогда власть перейдёт в демократические руки и кризис разрешится.

Теперь уже латиноамериканские репортёры, освещая ситуацию в Британии и США, пишут о том, что эти страны столкнулись с наиболее крупным кризисом со времён Второй мировой войны. Отмечается, что, если руководствоваться логикой Лондона и Вашингтона в отношении Венесуэлы, то это значит, что в отставку немедленно должны подать все высшие руководители Соединённых Штатов и Великобритании.
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (37494) 2 года назад
Уж кто только не смеётся и самое странное, что там у них всё это так надолго затянулось
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671182) 2 года назад
Да-да, а ещё и за пустые полки на Чукотке.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126617) 2 года назад
Понятно, что если бы такие картинки были из России, то поднялся бы такой вой в западных СМИ... Но... "Вы не понимаете, это совершенно другое ! (с)"
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177591) 2 года назад
какой вой? Про вой тебе бы Скабеева рассказала, им-то пох что там в расеюшке в магазинах
Михаил Алмазов Мудрец (19654) 2 года назад
Учитывая катастрофическое положение дел в Венесуэле, то троллинг так себе. Венесуэла имеет огромную гиперинфляцию . А бензин подорожает в 20 раз. https://news.mail.ru/economics/48476573/
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177591) 2 года назад
Если за них не проголосуют - уйдут.
В холопскую матрицу потриотов такое не помещается.
Мудура чего-то от пустых полок не ушла