Читая новости, вы понимаете, что вообще происходит? Зачем нас пугают войной?

Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759), закрыт 2 года назад
Читаю и ничего не понимаю..
США на Аляске отрепетировали действия по полномасштабной войне с РФ..
Германия заказала военные векторные карты территории РФ
Германия угрожает ядерным ударом по РФ..
Украина нацелила свои ракеты на Москву..
Польша обещала прикрыть ЕС в "Третьей мировой"...
Япония готова возвратить Курильские острова военным путем..
ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Зачем им на нас нападать - ЦЕЛЬ?
Гитлер жизненное пространство расчищал, так сейчас демографическая ситуация не та, они сами скоро забудут, как население воспроизводить т. е. земли им не нужны... во имя чего им погибать?!
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Кому то повоевать захотелось, мать их ети...
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Запад обороняется от РФ. ) А то ведь....
и ту даю Мудрец (16746) 2 года назад
не читайте советских газет... гитлер, жизненное пространство ...ку ку 21 век давно Вас тупо доят.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 2 года назад
пугая нас они пугают китай из за Тайваня
Аврора на крейсере! За мир!Мыслитель (5759) 2 года назад
Где Германия, а где Китай?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) Аврора на крейсере! Атомном!), они показывают силу альянса
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Подготавливают почву.
В час X отключат интернет и мобильную связь, объявят, что на нас вероломно напало НАТО... И запустят первыми ракеты.
Вряд-ли на Америку, но с Украиной Путин точно собирается воевать.
ОлегОракул (82502) 2 года назад
Не смеши -
Там ничего полезного для Пути - НЕТУ. Там взять - НЕЧЕГО. Там только РАСХОДЫ на их кормежку
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118448) 2 года назад
наверно министру обороны делают репутацию спасителя россии на 24 год
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 2 года назад
А после этих новостей эти же упыри.. в европе и сша вихжат о том что Россия агрессор и вот вот нападет.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 2 года назад
Наверно готовя народ к передачи власти к госсовету. Думаю такое предложение в гос думу скоро поступит.
LFB Искусственный Интеллект (201007) 2 года назад
Это осеннее обострение. С наступлением холодной зимы пройдёт.
Евгений Петров Просветленный (32191) 2 года назад
Война это мир. По нашей с вами реальности, война с внешним врагом (и олицетворённым внутренним врагом) консолидирует общество, обеспечивает стабильность и целостность государства (отсутствие внутренних конфликтов, сепаратизма)
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67799) 2 года назад
США готовится напасть на РФ.... надо готовиться к войне
Николай Кузин Оракул (65505) 2 года назад
Не пугают, а подготавливают. Война по любому будет. Вопрос времени.
Аврора на крейсере! За мир!Мыслитель (5759) 2 года назад
Война за что? У любой войны должны быть цели..
Николай Кузин Оракул (65505) Аврора на крейсере! Атомном!), Цель очевидна. Их две. Сохранить однополярный Мир и прибрать к рукам российские ресурсы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 2 года назад
Со страху пугают. А Путин над ними издевается!
Banana Искусственный Интеллект (657901) 2 года назад
Мы им непослушная кость в горле.
Им надо, чтобы нас вообще не было.