Зачем Оля Скабеева в своем шоу пиарила песню про Москву?

Независимое мнение Мудрец (18545), закрыт 2 года назад
У выпуска "60 минут (ненависти к Украине)", где прозвучала песня про сожженную Москву (не Шнура) больше миллиона просмотров.

У оригинального видео всего 65 тыс. просмотров.

Https://www.youtube.com/watch?v=xxsiofh-tFg&ab_channel=KolegiStudio!
Лучший ответ
Агрус Оракул (56822) 2 года назад
За такое бабло... можно было и станцевать ...гопака
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126606) 2 года назад
Чтобы показать всю ущербность щеневмерликов.
Независимое мнениеМудрец (18545) 2 года назад
Но получилось наоборот. Впрочем ничего нового.
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Позорит Украину, это тоже в ее обязанности входит.
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 2 года назад
ну не пиарить же ей песню
"America!..America!!
God shed his grace on thee" (Elvis Presley)
Независимое мнениеМудрец (18545) 2 года назад
У Синатры тоже неплохо получилось: https://www.youtube.com/watch?v=aTlit2w7IgM&ab_channel=Deuk
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184328) 2 года назад
Зачем ты своими высерами людей против Укражопы настраиваешь?! :))
Независимое мнениеМудрец (18545) 2 года назад
Уже на 50 просмотров больше.
Независимое мнениеМудрец (18545) 2 года назад
Я выступаю за поддержку украиноязычного контента в Ютьюбе.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215835) 2 года назад
Показала то, что было на самом деле.
Независимое мнениеМудрец (18545) 2 года назад
Было, но не на телевидении, а на скромном Ютьюб канале. Впрочем для нее соврать, что дурному с горы скатиться.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215835) 2 года назад
Не замечала, чтобы она врала. Усилить впечатление интонацией голоса может, иногда излишне подчеркивая событие, но не врать.