Молдова согласна на половину рыночной цены, СОГЛАСНА)) нам начинать писать от счастья что молдоване снизошли до нас

Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455), закрыт 2 года назад
Милостью своей? или подождем когда они приползут к Кремлю на коленках в шубейках трясясь от холода и голода? как фрицы при сдаче в плен в Сталинграде, а кстати не помню я чтобы молдоване просили у России прощения за массовые убийства русских в гор. Бендеры в девяностые, может кто помнит.?
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 2 года назад
Пусть походят, поторгуются.
Может кто-то за полцены продаст.
Остальные ответы
Независимое мнение Мудрец (18546) 2 года назад
Они всего-лишь посмотрели среднюю цену по региону.
Благо Украина им усилила переговорные позиции (в беде не бросит и если что - поможет с поставками газа), так что думаю пойдете на условия Кишинева.
ГришаИскусственный Интеллект (243566) 2 года назад
треть Сум без отопления, помогите цыганам))
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 2 года назад
Мне все равно, но ГАЗПРОМ -крохоборы !!!Своих граждан за горло держат, а уж про другие страны молчу.
Гриша Искусственный Интеллект (243566) 2 года назад
ну раз согласна--пусть покупает
Мы то причем.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 2 года назад
а мы при том что нам половина не нужна, нам нужна нормальная цена.
Гриша Искусственный Интеллект (243566) Варвара Краса, нам не нужна--им нужна. Пусть берут у тех, кто продаст
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) 2 года назад
Писать будем если остальное вином и компотом отдадут)))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 2 года назад
не не не, мы это уже проходили, только денежками, а то компот так до нас никогда и не доедет.
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) Варвара Краса, да, да нам столько не выпить)))
Сергей Просветленный (46025) 2 года назад
Не пойму о чём разговор? Хоть половину, хоть целиком, хоть в двойне... Простому народу что с этого перепадёт? Ничего...
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
Как это ничего? Простой человек на своей шкуре почувствует европейские ценности.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177591) 2 года назад
Фрицы на коленях не приползли
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 2 года назад
всяко бывало, не все из них были герои, и на коленках жизнь вымаливали и ползая на животе и целуя сапоги советских солдат, я это говорю со слов реальных участников этих событий.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177591) 2 года назад
уверен, бывало и в обратную сторону.
А конкретно под Сталинградом - окружены 23 ноября 1942, капитулировали 31 января и 2 февраля 1943, причем это время без дела не сидели - отбивали советские атаки.
Сравни с киевским котлом сентября 1941
Николай Кузин Оракул (65505) 2 года назад
Мутная эта тема. Долг этот в основном висит на Приднестровье, по этому Молдавия и мутит воду.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) 2 года назад
Ну, согласна. Но деньги вперёд! И долг тоже.
note pad Знаток (456) 2 года назад
Завязывай с новостями
123 Мудрец (12518) 2 года назад
а тебе какое дело до Молдовы и до Газпрома ?
Устин *** Просветленный (27484) 2 года назад
Варвара крыса, это называется торговаться. И не переживайте вы так -не замерзнем. В девяностых несколько лет прожили без газа и электричества и ничего. Тем более климат теплый, зимы мягкие. Не Сибирь. А по поводу "массовых убийств" то тут еще вопрос кто перед кем должен извинятся.