Как отбить девушку грязным дедовским способом?

Кот в мешке Знаток (472), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oend lsnm Ученик (213) 2 года назад
упасть на колени и просить
Артём Головин Мастер (1756) 2 года назад
1. Разузнать что нужно девушке от мужчины и что она хочет получать от отношений с мужчиной.
2. Предложить ей больше чем предлагает тот который у неё есть сейчас.

Проще говоря, если её парень крутой математик и она с ним из-за этого, то ты должен быть математиком покруче.
ziza1996iЗнаток (278) 2 года назад
А если у неё муж Балтфлотовец?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200152) 2 года назад
НЕЕЕЕ!!! -дедовским не пойдет тебя на км. не подпустят.. тут бабосики нужно и авто нормальное- вот на это сейчас клев...
ziza1996iЗнаток (278) 2 года назад
Либо можно подцепить красивой внешностью ещё (если у тебя таковая).
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200152) ziza1996i, если язык в жопе и внешность не поможет...
Мария ПетроваУченик (119) 2 года назад
Бред...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200152) Мария Петрова, 125%+
Мария ПетроваУченик (119) 2 года назад
Да, я вижу по твоим комментариям тебе нужна типа из таких: ,, О у него крутая тачка" или ,,Что?! Почему 1 роза" и т. д а когда деньги тю-тю тогда иди на - --.
B Оракул (51002) 2 года назад
Грязными руками отбей.
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 2 года назад
Оглоблю сможешь поднять?)
ziza1996iЗнаток (278) 2 года назад
Эт как ещё, а поподробнее пожалуйста можно?
ziza1996iЗнаток (278) 2 года назад
И как девчёнку увести, если умеешь поднимать оглоблю? Чё к чему?
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) ziza1996i, бьешь соперника оглоблей и уводишь девчонку
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Отбивную котлету из девушки хочешь сделать?
Ну извини, дружище, тут я тебе не помощник!)))
Иванов Евгений Ученик (128) 2 года назад
Украсть, но ты об этом уже думал.
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
цветами и романтичными ухаживаниями. говорю как девушка.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 2 года назад
Мне изначально не нравится постановка вопроса как с точки зрения морали, так и с точки зрения самооценки человека, задающего вопрос.

С моралью всё понятно. Тебе было бы по кайфу, если кто-то бы хотел отбить твою девушку? Думаю, что нет.

С точки же зрения самооценки, я думаю, что объяснять не нужно, что измена девушки прощению не подлежит. В твоём случае, измены как таковой нет тебе, потому что она тебе ничего не должна и не с тобой в отношениях, но неужели у тебя не хватает любви к самому себе, чтобы сказать себе: какого чёрта я бегаю за девушкой, у которой есть выбор между мной и другим, и она с другим в отношениях. Да пошла она лесом, если выбрала другого, а я, уважающий себя мужчина или парень, выберу ту девушку и буду ухаживать за той девушкой, для которой изначально такого выбора не стоит, и я один единственный, а внимание других парней, что есть, что нету, никак не приводит к самоутверждению.

Ну и с точки зрения эффективности, это абсолютно глупая затея отбивать девушку. Если она порядочная, она, скорее всего, не поведётся. Если поведётся, задумайся, если она так легко бросила другого, может когда-нибудь она также легко бросит и тебя. Тебе оно надо? Нет, если тебе не нужны серьёзные отношения, чисто повеселиться, ОК, но если ты в неё влюблён и тебе хочется отношений - такая для отношений не подходит, потому что если подойдёт к ней по каким-то качествам превосходящий тебя парень, также как и ты сейчас, отбивая её, ДОПУСТИМ, перевешиваешь её парня в чём-то, но не льсти себе, всегда найдётся человек, кто в чём-то тебя превосходит, и он также легко у тебя её отобьёт, как и ты отбил её.

Одумайся, идея отбить девушку очень глупая. Сама постановка вопроса неправильная. Вместо этого правильные вопросы:

1) Как найти девушку, для которой я буду одним единственным не просто на уровне просто верности, но такую, чтобы даже факт внимания других парней её не колышил?

2) Какими качествами я должен обладать, чтобы если встречу девушку такого типажа, чтобы её притянуть в свою жизнь? Не просто пытаться понравится конкретной девушке, что часто бывает ущербно со стороны, а именно обладать какими-то универсальными положительными качествами, например, умением красиво говорить, чувством юмора, опрятностью и т. д.
kinistrem Мыслитель (8567) 2 года назад
Зачем тебе это ?
Найди другую, очень много более скромных девушек .
Их надо выискивать среди десятков и сотен. Но оно того стоит.
Не будь подстилкой для принцессок.
Выбор за тобой.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Удивить её большим количеством денежных купюр.
Софи я Оракул (83051) 2 года назад
а зачем тебе такое счастье?
Весна Просветленный (26387) 2 года назад
Ухаживать и заботиться, и не относится как к вещам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216195) 2 года назад
Ты даже не представляешь какие будут последствия твоего поступка, даже если это всего лишь мысль )