Когда можно ходить на кладбище.

Анна Спасёнова Ученик (134), закрыт 3 года назад
Можно ли в свой день рождения сходить мужу на могилку. Он умер два месяца назад. Просто очень хочется быть поближе к нему в этот день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Принц Мудрец (13271) 3 года назад
В жизни можно делать всё что хочется и когда захочется. Душа просит, сходите, ещё раз проститесь, душе полегчает уже хорошо
Ангелина Просветленный (28769) 3 года назад
Для посещения кладбищ есть специальные дни. Ходить зря на кладбища, да ещё в свой ДР очень не хорошо так как мёртвых зря не беспокоят, им тяжело от этого, и сам в уныние впадёшь, что не полезно для души. Понять надо что там лучше чем здесь и не навязывать свой ад тем кто от него избавился.