Почему государство выдаёт российское гражданство западным знаменитостям?

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 2 года назад
Вот только сегодня Путин выдал гражданство Натальи Орейро, те кто смотрел "Дикий Ангел" поймут.
Причём они получают их без проблем не проходя никакие испытания в отличии от обычных мигрантов.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95883) 2 года назад
цирк. хотят показать ой какие мы крутые у нас депардье гражданство попросил. а кому тут не нравится в рф тот рептилоид
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124532) 2 года назад
За бабки
А старуха Орейро еще ничо
Игорь N Просветленный (38093) 2 года назад
Ты б тоже хотел, но тебе не дают и ты решил возненавидеть Россию..
Дедушка Хасан Мыслитель (8544) 2 года назад
Это же всё их понты и делаются за деньги.
Максим ИвановОракул (85290) 2 года назад
Чьи понты?
Дедушка Хасан Мыслитель (8544) Западных знаменитостей.
Агент Саша Мастер (1656) 2 года назад
А как обстоит дело о том, что ОББ (в том числе и горотделы) в различные периоды "мигрировали" из РКМ в НКВД, затем обратно в МВД и наконец в МГБ?

Они ведь тоже мигранты в какой-то степени
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Меня это тоже обижает! За-то этнические русские из бывших республик СССР, попавшие туда по распределению учебных заведений и по путёвкам на строительство и обслуживание объектов, во все времена, должны проходить через миграционные преграды. Стыдно! Для чужих всё, а для своих?
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 2 года назад
А почему бы нет?!
И не такие они знаменитости...
Русофоб Алек Болдуин пристрелил на съёмках уроженку с Окраины.
Его уже занесли в Миротворец?)))