Мигранты в нашей стране "золотое" месторождение не только для бизнеса но и для полиции? поэтому их преступления

Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451), закрыт 2 года назад
Практически не расследуются, поэтому все они нелегалы, а теперь додумались амнистировать тех кого суд уже за их криминальные дела уже депортировал из России, доколе Вова это бардак будет длится в нашей стране? ты что Вова совсем у ума сошел? хочешь партизанскую войну в России?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (46025) 2 года назад
Политика это грязный бизнес, а бизнесу нужна дешевая рабочая сила, за которую даже налоги не нужно платить
Остальные ответы
Василий Оракул (88182) 2 года назад
Ты что ли крысишь?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 2 года назад
не поняла.
Василий Оракул (88182) Варвара Краса, Ты написало кто то деньнги уяпывает. Я и спросил это ТЫ? Ты же в курсе .По простому поясни куда и что.
Игорь N Просветленный (38093) 2 года назад
Зато в вашу страну никто не поедет, так и будете в нищете и нацизме стучаться в двери нато и ес )
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 2 года назад
придурок, мы потеряв треть населения после войны прекрасно сами себя восстановили и какая нам польза кроме вреда от тупых черножопых животных?
Игорь N Просветленный (38093) Варвара Краса, вот ты и запалилась "неполживая россиянка" ))))))))))
Loo Pes Знаток (390) 2 года назад
Да Мигранты копейки дают. Но хоть что-то
LoonyИскусственный Интеллект (671322) 2 года назад
Миллионы рублей идут на взятки.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 2 года назад
тут не копейками пахнет а сотнями миллионов))
Loo Pes Знаток (390) Варвара Краса, рофлишь? А с бизнеса сколько денег идет, с отжима квартир у одиноких бабулек? Мигранты ни о чем вообще
Loony Искусственный Интеллект (671322) 2 года назад
Ели у тебя вопросы к "Вове", так ему и задавай. Или, охота в жопу поорать, как старом анекдоте?

Заходишь вот сюда http://www.kremlin.ru/contacts и задаёшь вопрос

Пепел Просветленный (42552) 2 года назад
Пусть еще завезут млн 50 ввозить так ввозить.
Ирина Франц Оракул (56038) 2 года назад
Варвара, неужели ты встанешь за прилавок картошкой или рыбой торговать, или мечтаешь двор мести, штукатуршей, маляршей поработать?
LoonyИскусственный Интеллект (671322) 2 года назад
Планируется использовать мигрантов, хоть с каким медицинским образованием в больницах и поликлиниках.

Так что, не только они рыбой будут торговать, но и лечить тебя.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) Loony, мне они в качестве лекарей не нужны, пусть они себя лечат в своем кишлаке.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 2 года назад
я нет, но моя племяшка из нищего российского райцентра встанет или с предоставлением жилья пойдет в моем Питере убирать двор прямо с радостью, потому что у нее дети и им надо дать приличное образование. а вот все ЖКХ и в Москве и в Питере просто оккупированы чурками, и ни один россиянин туда не может пробиться.
Ирина Франц Оракул (56038) Варвара Краса, Так им жильё предоставлять не нужно, детсадов и яслей тоже.. Потому их и берут, к тому же за пол зарплаты. Ты же своей племяшке жилья не дашь, а посторонний дядя с какой радости будет ей предоставлять?
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 2 года назад
в России только официально 20 миллионов безработных и признанных нищими россиян, а мы везем чужих кормить и давать им работу, это не безумие даже, это геноцид коренного населения, это вредительство, за это надо судить и расстреливать.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313951) 2 года назад
Очень многие россияне об этом мечтают, но их не берут, а берут чурок.