Какие перспективы у Украины?

Цветочница Профи (598), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Франц Оракул (56038) 2 года назад
Никаких. Либо развал, либо кровавая гражданская война.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 2 года назад
...в любом случае - что-то от неё останется..
ну не может самая богатая республика СССР за 30 лет исчезнуть вообще, напрочь...
note pad Знаток (456) 2 года назад
У вас никаких точно нет
Спутник Искусственный Интеллект (187506) 2 года назад
Поведут к "доброму дяде Сэму", народу будет хуже экономически. И так ему и надо.
Слава АМД Просветленный (42672) 2 года назад
1) в размещение на своей территории американских ракет ближней и средней дальности, систем ПРО, баз стран НАТО
2) развитие сельского хозяйства для удовлетворения спроса на качественные продукты питания
3) торговля санкционными товарами с русскоговорящими, никуда не денутся - купят, больше никто не продаст
Гриша Искусственный Интеллект (243586) 2 года назад
Обгонит Китай, выкопает Украинский океан, Маск будет мечтать полететь на украинском звездолёте
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
побираться, кляньчить.. идти к" агрессору" на поклон делая как сейчас даже скидку предлагают,