Что полезного для Германии сделал Франк-Вальтер Штайнмайер ?

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14888) 2 года назад
вапще по барабану
kinistremМыслитель (8567) 2 года назад
Ну как это. Политика - весьма интересный.
Владимир Веселов Мудрец (14888) Александр Шелохов, это да.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Будучи лидером парламентской оппозиции, Штайнмайер регулярно обвинял правительство Меркель в увеличении государственного долга и потворстве богатым. В 2011 году Штайнмайер утверждал, что решение Меркель назначить своего советника по экономике Йенса Вайдмана следующим главой Бундесбанка подорвало политическую независимость и общественное доверие к немецкому центральному банку.
"Независимо от того, кто скоро станет федеральным канцлером, мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем обеспечить уникальную дружбу между Израилем и Германией", - заявил Франк-Вальтер Штайнмайер в Иерусалиме.
Олег Просветленный (46909) 2 года назад
то, что сегодня нужно, что бы немцы в, этом году не замерзли, да еще еще денежку получили
Владимир Алексеев Оракул (50306) 2 года назад
Он федеральный президент Германии. У него функций меньше, чем у королевы Великобритании. Ей помимо подписания бумажек надо родить наследника престола.