Как найти алмазы в майнкрафте со 100% шансом в 1.17.1?
Т. к. с версии 1.17 пофиксили алгоритм нахождения алмазов по глине я ищу новый, с лазуритом пробовал - не работает, от слова совсем, 4 раза находил лазурит и никаких алмазов не нашел (кто шарит, тот шарит). Кто знает новый алгоритм пожалуйста скиньте видео с ним, либо же объясните поподробнее, заранее спасибо.
были какие то алгоритмы?
На 16 высоте много алмазов есть
Копаешь до неразрушимой породы, а потом на высоте 3-5 блоков от нее копаешь в любую сторону. Рано или поздно наткнешься на алмазы)))
Y: 12 там много алмазов.