Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Действительно ли руки очень похожи на руки ребенка? Если так, в чем причина? Мои антропометрические данные в вопросе.

HelI Kyte Ученик (77), закрыт 3 недели назад
Это не мой аккаунт, его создала моя (девушка, жена) неважно. Но вопрос я все-таки создам. Разговоры о том, почему стирал майку-безрукавку девушки, почему это было снято на видео, отложим в сторону. Это наши с ней проблемы. Дело в том, что увидев данное видео, пользователи этого ресурса подумали, что стирает малыш. Это первый раз за 20-летний период моего владения компьютером. Мне 38 лет, почти 90 кг, правда карлик - чуть выше 1,7 см. Басом разговариваю с 1995 года. Но мои руки приняли за руки 10-летнего, коим я был во времена неудавшегося госпереворота от господина Гены Янаева и ко. Прошу внимательно посмотреть само видео, несколько скриншотов с видео, где видны мои руки; сами руки, который сейчас снял на телефон, и ответить на вопрос в заголовке. А я пошел пить.
Лучший ответ
Calmness Мудрец (10576) 1 месяц назад
Просто ты полный, руки пухлые
Остальные ответы
Viorika Просветленный (22933) 1 месяц назад
Кем работаешь?
serg0405Гуру (2579) 1 месяц назад
Пишу со своего акка, на том комментарии закончились. Доцент. Но опыт работы на заводе есть, 2002 лето, 2003 лето, 2004 лето, 2005 лето. 2007 и 2008 полностью. Все работы были тяжелыми, грузчик, слесарь, оператор. Потом защитил диссертацию, стал к. т. н. и препом, о чем и мечтал.
Viorika Просветленный (22933) serg0405, После работы на заводе руки не могут быть маленькими. Много подкожного жира и они выглядят лучше чем может быть в твоём возрасте. Запястье среднее.
Но эту ля ночку, если найду, застрелю. Вот что она писала.
Не обработал скриншоты, пьян и очень зол на эту тварь.
В каком месте не видно, на тыльной стороне кисти или на предплечье? Они видны, может на видео не передалось. Раньше вообще были отлично видны, когда был молод. Тогда дистрофиком самым настоящим был, а сейчас разжирел и наверное поэтому не так стали видны.
Иван богочеловек Мудрец (16148) 1 месяц назад
нормальные-я -60 кг, рост-170,руки-малыша, ничо!!! всё круто-всем яйки отрываю нахрен!!!
Ельеана Искусственный Интеллект (109932) 1 месяц назад
У детей совсем другие руки. У вас мужские красивые руки.
Спасибо, польщен ). Пишу со своего аккаунта, ибо на втором - девушки - закончились комменты. Вот так вот ответил на мои руки, посмотря видео, которое выложила девушка. Меня это взбесило, я сейчас пьян...
Ельеана Искусственный Интеллект (109932) serg0405, Не обращайте внимание. здесь много - кто портить любит настроение.
Роза Розова Мастер (1484) 1 месяц назад
Если вас самого мучает это вопрос. То сделайте рентген кисти руки на костный возраст. На основе полученного снимка врач может определить состояние костей, сухожилий, мышц и суставов...
Добрый чувак Искусственный Интеллект (108156) 1 месяц назад
Реально детские ручонки
Почему, обосновать можно? В таком старом уже возрасте не может быть таких рук. А торс какой? Может быть стыдно но выложу. Я думаю что без гениталий выложить можно, если нельзя модераторы удалят.
Это с более дальнего расстояния и качество хуже, чем предыдущее фото, которое, как и полагал, является неприличным и уже удалено модером.
serg0405, у вас не детские руки, вы просто весите больше нормы, тем самым ваши пальцы короче и пухлее чем нужно, вот и кажется что рука маленькая, и как у ребенка.
Bender Мыслитель (7416) 1 месяц назад
это не детские руки называют, а женские, когда у мужчины физиология близка к женской в кокой либо части тела, часто это кисти рук, и стопы, как говорится от мамы достались. но не стоит комплексовать по этому поводу. главное не размер рук, а их правильное место роста.
Стоит. Перепутали 40-летнего (почти) с 10-летним. Почему сказали что они детские? Что там детского? Размер рук, форма или что?
Bender Мыслитель (7416) serg0405, вы должны понимать, что пропорции человека симметрично, за исключением физических дефектов (инвалидность) поэтому ваши руки не маленькие и не большие, они развиты в соотношении пропорций общего тела.
Вот и общий фон
Евгуш@ Гуру (4264) 1 месяц назад
Спасибо по9рочил ))))
Tuikon Youtube Знаток (417) 1 месяц назад
Ну на видео видно, то что у тебя руки взрослого мужчины, а вот на фото этого не передаётся.
Хто тама. Искусственный Интеллект (255231) 1 месяц назад
Руки как руки...
привыкай уже что пишут в нете...
Светлана Гладышева Просветленный (21180) 1 месяц назад
Нормальные мужские руки. Просто белые от воды, плюс слегка полноватые и вены плохо видны. А так, сразу видно, что руки принадлежат взрослому мужчине.
Роман Креолюк Мастер (1754) 1 месяц назад
Мне 32 и мои руки мало чем отличаются ПО РАЗМЕРУ, может на пару сантиметров всего побольше. Разница только что мои суставы все видны хорошо, я костлявый и худой. А так = геометрически можно плюнуть и не обращать внимание на это, ну чуть меньше = ну и что. Главное чтобы это не влияло на здоровье самих рук, особенно костей, у малых рук хрупкие и тонкие кости, переломать нечаянно = как пить дать. Или артроз. Если проблем нет = ну и пёс с емя всеми теми кому что не нравится.
Мария Хаски Мыслитель (6889) 1 месяц назад
пухлые просто, а размеры по фото-видео не понять
@Колесников@Вер@Петровн@ Искусственный Интеллект (106962) 1 месяц назад
Добавлю "дегтя"- выжимаете НЕ правильно. Захват снизу, повороты вовнутрь, быстрее дело пойдет.
HelI KyteУченик (77) 1 месяц назад
Для мужчины это не главное. Главное чтобы умел полку прибить, мебель собрать, трубы спаять. Иначе не мужчина. Кстати женщин, так выжимающих, приходилось видеть, это делает кто как может.
андрей волков Искусственный Интеллект (225228) 1 месяц назад
Перестань комплексовать. Руки как руки. Можешь их подкачать гантелями.
Похожие вопросы