Есть ли здесь маги?))

Дарья'лох Дартаева Ученик (68), закрыт 2 года назад
Очень хочу пообщаться, найдитесь, пожалуйста:)
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15307) 2 года назад
Вы себе ник выбрали "Дарья лох...", вывод - по-любому нарветесь на псевдомага, энергетика однако)))
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72036) 2 года назад
Их очень мало... А шарлатанов полно! Не нарвитесь на них...)))
Дарья'лох ДартаеваУченик (68) 2 года назад
Постараюсь)
Спасибо
Ветер Перемен Гений (72036) Дарья'лох Дартаева, Удачи!
Евгений Комков Оракул (82538) 2 года назад
Напишите если просто хотите пообщаться. Отвечу на несколько вопросов
Дарья'лох ДартаеваУченик (68) 2 года назад
Мне вот и вправду интересно.. существует ли магия на самом деле?) или же это глупый развод. Люди поверят всему, если красиво всё преподнести..:)
Евгений Комков Оракул (82538) Дарья'лох Дартаева, возможно .пишите gtnjyyyy@mail.ru
магуга Мудрец (19492) 2 года назад
Хотеть не вредно... а иногда, говорят, даже очень полезно)
Но, чтобы с тобой захотел общаться маг, тебе надо его чем-нибудь заинтересовать)... и это "что-нибудь" - точно не твоё "Очень хочу пообщаться")))
Дарья'лох ДартаеваУченик (68) 2 года назад
Ахахах)
Мило
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 2 года назад
Они повсюду. Везде. Да и вообще, маги должны быть как колорадские жуки-неистребимы и плодовиты.
русский парень Просветленный (22820) 2 года назад
настоящие маги здесь вряд ли сидят. Но ветер перемен права в своём ответе на этот вопрос.
здесь и сейчас Просветленный (26760) 2 года назад
маги это коммунисты. из скромных слуг народа они превратились в господ-миллиардеров.
Strange_Dragon Оракул (91315) 2 года назад
Может быть.
Штуки три я тут точно видела.
Может, даже три с половиной.