Погадайте на таро, что ждет в любовной сфере

мимоза Гуру (4897), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Инна 29.08.1975
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269251) 2 года назад
Значение для любовных раскладов:
Королева пентаклей (Таро).
Прямая.
Способность к сильной цельной любви. Открытая, многогранная сексуальность. Чрезмерная любовь и привязанность. Желание собрать семью под своим крылом.
Это благородный, практичный, верный и щедрый человек, сердечно любящий вас и готовый на всё ради вашего счастья. Он испытывает к вам наивысшую благосклонность и ответственность перед вашим будущим. Вы можете не бояться за своё материальное благосостояние и стабильность ваших отношений.