Помогите разобраться с трактовкой карт. Что думает обо мне?

Fly Woman Ученик (76), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
А что это за колода у вас? Это 2 мечей, 8 мечей и дьявол?
b bУченик (173) 2 года назад
Валентина, здравствуйте
Можно попросить у вас, пожалуйста посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/226698506
Fly WomanУченик (76) 2 года назад
Стимпанк таро, паж меч, 7 меч, дьявол
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
Он о вас думает, что вы или недостаточно скромны, или конфликтны. Дьявол и паж. по 7 мечей не подтвердились его надежды на вас, зря хлопотал, надеялся. Думаю, что что то узнал о вас не очень приятное, или ему о вас кто то что то напел.... Как то так....