Приснилось бороться с демонами, нырять в воду, спасти девушку. Встретился с каким-то богом, но я тоже был бог, рыцарь

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет.
Приснилось. Как меня какой-то демон хотел вербовать. Внушал что-то и нужно было сделать, в руках я держал темную штуку какую-то. Потом нырнул в воду с какой-то девушкой. Но не решился делать то, что мне внушили. Девушку там остатавил и сам уплыл куда-то.

В царском какой-то здании поднялся на вверх напугал многих, я стал сильным у меня был большой меч.

Я вызвал на разговор какого-то Бога или царя. И он мне начал говорить, что тебе не нужна эта Девушка. , нам кто-то мешал и сон пропал.

У него был маленький кинжал, но у меня меч. Я вёл себя уверено
Лучший ответ
Виктория Морозова Знаток (266) 2 года назад
Возможно вас хотят предупредить о том что скоро в вашей жизни может появиться человек который вам не предназначен по судьбе. если вы будете с ним значит обретете опыт но этого можно избежать. Вы сами узнаете как Вы ведь сильнее всех
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183713) 2 года назад
когда человек не может себя адекватно вести в реале с девушками, когда нет в себе уверенности, то начинает фантазировать, эти фантазии потом снятся всякой чушью а ля Я Бэтмен и ещё сравнивают себя с Богом. идиоты. всего то подойти надо и спросить пойдешь со мной погулять? а чел здоровый балбес уже, на работу ходит, а боится девок, ещё никого не чпокнул.