Информационные технологии
+4Помогите пожалуйста. Майнкрафт. как сделать чтобы зомби не агрились на жителей
Делали карту с другом, и тут досада. зомби агрятся на жителей и это мешает. Нужен мод, плагин, команда и тд (главное чтобы сработало).
Дополненнужно чтобы зомби агрился тока на игрока
и чтобы если скачали другие игроки, им не нужно было изменять файлы майна
чтобы зомби остался
Отключите комп. и на улицу в футбол с пацанами!!! :)
Такой команды нет.
Если поможет, можно отключить гриф у мобов (например крипер будет наносить взрывом только урон, но разрушать ничего не будет)
/gamerule mobGriefing false
Может есть моды, я не смотрел
/team add 1 "1"
/team modify 1 frendlyFire false
Командный блок на повторение:
/team join 1 @e[type=zombie]
/team join 1 @e[type=villager]
/gamerule mobGriefing false
Поставь мирную сложность