делаю по вашей инструкции перейдя из процессов стоя на строке V-K_D-J. exe в службы и отсортировав по алфавиту такой программы нет Помогите удалить не получается и при загрузке компа всё равно не завершенный процесс установки.
Спасибо за ссылку, но данная информация не для пользователя моего уровня знания компьютера, а для системного администратора. К сожалению не могу выполнить ваши рекомендации. Но спасибо за ответ.
Vladimir
Юлия Омельченко, Там просто описание бесплатной программы Bulk Crap Uninstaller, инструкция к ней и ссылка на скачивание именно для простого пользователя. Но если для тебя сложно разобраться со ссылками в статье, то можно скачать программу Bulk Crap Uninstaller из моего Облака - скачать, запустить установку и пользоваться, как написано.
https://cloud.mail.ru/public/edhh/caEng86Jp
То, что ты пытаешься сделать "по чьей то инструкции", как раз очень сложно.
Всё так, msconfig - ok, вылезет такое окно поставить галку это не надо быть особо умным, после вылезет окно с предложением перезагрузки, там согласишься, всё