Можно ли сейчас отправить посылку в Америку из Москвы ?

Лобанов Андрей Викторович 1976 Москва Профи (812), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (31227) 3 года назад
А чем сейчас отличается от раньше? Как все было, так и есть.
Лобанов Андрей Викторович 1976 МоскваПрофи (812) 3 года назад
локдаун
... Просветленный (31227) Андрей Рогачёв, https://www.pochta.ru/parcels Если здесь выбрать страной назначения США, никаких предупреждений не вылезает, значит, можно.
Ах мой милый Августин Ученик (106) 3 года назад
Да, можно. Из Америки в Россию приходят же как-то. Но, наверно, это будет дорого либо долго