Бьютилэнд
+4Проблема с волосами на голове.
Мне 16 лет, и я уже страдаю проблемой выпадения волос с головы. Что только я не пробывала, лошадинную силу, шауму, рецепт бабушки агафьи, и т. д. Но всё равно нечего не помогает, волосы выпадывают клачками, жирнеют через 2 дня после мытья, перхоти много. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться?
Нарушена работа сальных желез, поэтому волосы быстро становятся грязными и перхоть. В аптеке продаётся шампунь Нафтадерм, который восстанавливает работу сальных желез, перхоть, корочки проходят. Скорее всего и выпадение волос с этим связано. Промойте курсом месяц, полтора и посмотрите на результат.
к дерматологу сходи
Жумайсынба пробовала?