Это может быть простуда?

лалала алала Ученик (52), закрыт 2 года назад
Когда открываю немного окно, то чувствую холод и начинает побаливать горло, хочется кашлять. на улице горло немного болит, ещё холодок через нос проходит в горле и остается там неприятные ощущения.
Лучший ответ
Рустам Карими Знаток (401) 2 года назад
Извини, но в ответах mail ru такие вещи спрашивать не надо. Здесь тупых людей очень много, они тебе глупостей наговорят, только всё хуже сделать могут.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62250) 2 года назад
У меня такое дело хроническое, уже года.
лалала алалаУченик (52) 2 года назад
а можно подробнее? в чем причина?
Деятель Оракул (62250) Не знаю причины. По молодости постоянно переохлаждался. А сейчас уже достаточно с осени переохладиться и от каждого сквозняка першение в горле, сопли..
Анна Андреева Гуру (3714) 2 года назад
Попробуйте в таких случаях таблетки для рассасывания Барсукор с лизоцимом. Хорошо помогают, дают противомикробный и противовоспалительный эффект
Лилу Гуру (4289) 2 года назад
Нет наврятли, я всегда как окно открою то горло щиплет почютом, даже ломало слегка один день, горло полоскала. Но вскоре реальный ковид начался у меня, 2 раз проболела уже. Горло в этот раз не болело, понос был несварение сильная слабость 5 дней
Марья Мастер (2429) 2 года назад
Меня от гриппа и простуд спасает Орвис флю, развожу в горячей воде, напиток приятный на вкус получается, но не сладкий, пить не противно. Ищите в продаже, крепкого вам здоровья :-)