Если устроюсь на гражданскую работу, смогу ли я одновременно проходить мероприятия для поступления на службу по контрак?

Костас Кадаидис Ученик (11), закрыт 2 года назад
Меня щас могут устроить в налоговую. Смогу ли чуть позже (как определюсь точно с решением идти на контракт), проходить мед комиссии и т д? Или если я сейчас устроюсь, то уже все, забудь, надо будет увольняться. Времени не будет, похоже да? Там же вроде мед комиссии военкоматы работают тоже по утрам будние дни. Да? А я не хочу увольняться просто до того как не узнаю результаты отбора. Вдруг я не пройду, следовательно зря уволился, не туда не сюда. Чтоб такого не было я не хочу.
Лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26383) 2 года назад
Более вероятно не сможешь. Ты либо на контракт иди, либо иди работай в налоговую. Тебе надо будет днем ходить в военкомат, в больницы, проходить комиссию - кто же тебя отпустит, да и кому ты там нужен, если ты свалить собираешься, уступи место тому, кто будет там постоянно работать. Сиди дома, да жди свой контракт.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546209) 2 года назад
А что, с первого раза разве что-то непонятно было в моем ответе?
Костас КадаидисУченик (11) 2 года назад
Да не, я не успел вам ответить. Я собирался. Так вот. Как то не могу связать этот закон с тем что я спросил. Интеллекта видимо не хватает)). Хочу узнать ещё мнения. А вы можете ещё подкометировать закон. Там написано, что организация работы аппарата осуществляет военный комиссариат. Как бы не свяжу.
Костас КадаидисУченик (11) 2 года назад
Есть работники, врачи и т д. Нельзя же просто взять и бросить работу и тебя отпустят на мероприятия.
Костас КадаидисУченик (11) 2 года назад
А вопрос то важный. Может мне вообще е стоит щас устраиваться. Но чтоб не сидеть, хочу уже поработать. Но опять же, надо быть уверенным что отпустят.
Ольга Рамшина Оракул (50312) 2 года назад
Бред, иди сиди в налоговой раз хочешь там работать, я б ещё ждала пока меня туда зачислят
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) 2 года назад
Так можно отгул попросить. Или отпуск за свой счёт.
Евгений Высочин Просветленный (37964) 2 года назад
Нечего там делать.
Типичный путь в рабы.
Потом выбраться почти невозможно.
Софи я Оракул (83051) 2 года назад
по закону - нельзя оставлять рабочее место
в той ситуации, которую ты описал,
если только не договоришься с начальством.