Чешется горло ПОМОГИТЕ

Иван Иванов Ученик (26), на голосовании 2 года назад
С конца августа чешется в районе яремной ямки, 2 недели назад поставили диагноз хронический тонзиллит, пропил 6-дневный курс антибиотиков, вроде прошло, пошел гулять с девочкой на улице, и начало опять сильно чесаться в этой же области, и теперь когда я в сидящем положении оно мне чешется, а когда стою то ничего не ощущаю, ещё когда могу нагнуться почувствую неприятное ощущение будто рвота будет. ЧТО ЭТО?
Голосование за лучший ответ
Генрих Гуру (4010) 2 года назад
Корона
Иван ИвановУченик (26) 2 года назад
2 месяца?
Генрих Гуру (4010) Иван Иванов, бойся теперь
Алевтина Ермашева Гуру (3712) 2 года назад
А с антибиотиками препараты для кишечника принимали? Антигистаминные (от аллергии). Вопросы задавайте доктору, который Вас лечил.
Зоя Маркова Оракул (65899) 2 года назад
я бы посоветовала Барсукор для горла, он и лечит отлично и для укрепления/профилактики хорошо, это аптечный жир барсучий.
Дивергент Высший разум (1642484) 2 года назад
Что-то чешется муде...
Беспременно быть беде!