Как Сделать зелье удачи из доширака
Как сделать зелья удачи из доширака???
Добавляешь кипяток с приправами и удачи твоему желудку
добавляешь кипяток, приправы, сыпешь доширак, добавляешь лягушачьи кишки и крысиный глаз
Ингредиенты:
Доширак Говяжий 1 шт.
Крыло феечки Винкс 1 шт.
Спирт 100 мл.
Рецепт:
Доширак, нагреваем на плите при медленном огне, вливая по 10 мл. Спирта. При закипании накидываем в эту бурду перекрошенные крылья. Мешать, пока не бахнет. Дать настояться.
Блюдо готово к употреблению, желательно иметь карету скорой помощи у подъезда (Парадной).
Прекрати курить троаву
делюсь рецептом
идем в пятерку и берем дошик за 19 рублей квисти берем еще ролтон можно даже крабовый и можно купить а можно спиздить (не рекомендую ) сырок дружба в суп
берем большую тарелку и кладем туда лапшу не ломая ее
между ними кладем всю приправку и масло с ролтона если вы выбрали его
теперь режем сырок на 4 части и суем по бокам
заливаем кипитком на 4 минуты
накрываем тарелочкой
потом перемешываем и едим
настолько сытно и вкусно что не вообразить