Вирусная пневмония, повышены моноциты 13, и СОЭ 31 .Все ещё идёт воспаление и вирус в организме? Нужно ещё антибиотики?

Сама по себе Знаток (430), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
nik Мыслитель (7225) 2 года назад
курс антибиотиков назначает врач, сколько он скажет принимать столько и будете принимать
Сама по себеЗнаток (430) 2 года назад
Врачу все равно, назначила антибиотики в вену, а у меня алергия, на звонки не отвечает, вот и жду день приема который она мне назначила.
Сама по себе, надо лечиться в государственной поликлинике, а не у частника без всякой ответственности.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Бляха муха!
"Вирусная пневмония,"
Какие антибиотики против вирусов!!!
Забодали идиоты...
Сама по себеЗнаток (430) 2 года назад
Обыкновенные, так как присоединяется бактериальная