Как она ко мне относится?

Ми Кью Ученик (88), закрыт 2 года назад
Я не знакома с родителями молодого человека. Интересует, знает ли обо мне его мама? Данные мамы - Елена 28.12.1976
Дополнен 2 года назад
Как она ко мне относится, если знает обо мне?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Девятка жезлов. Повелитель великой силы.

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
Alya Оракул (65176) 2 года назад
знает -
Ми КьюУченик (88) 2 года назад
Получается, относится плохо?
Igor Tart Оракул (88784) 2 года назад
Относится, как относится. Может быть и относится не будет вскоре. Переживать вряд ли стоит, тем более что не всё из того, что тебе доступно может оказаться правильным. Вероятность не во всех случаях помогает людям.
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Вижу она хорошо относится будто с детства вместе
privet Ученик (199) 2 года назад
Мама еще не сформировала свое мнение.
aalinkkkaa ssssУченик (100) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226711956 Посмотрите пожалуйста
Wania Просветленный (40648) 2 года назад
Она надеется, что всё будет зорошо.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797) 2 года назад
Анна Батыр: Елена всегда ожидает невероятностей
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Солнце Эта руна всегда позитивна. Она указывает на плодородие, успех в делах, выздоровление, удачу и творческую силу. Любая ситуация разрешится положительно и в вашу пользу. Это самый хороший знак, указывающий, что человек собирается предпринять смелый и верный шаг, идти в нужном направлении.
Совет. Двигайтесь вперед и смело принимайте решения, они на данный момент не приведут ни к чему плохому, а лишь подарят положительные эмоции и радость.
Ми КьюУченик (88) 2 года назад
как с вами связаться?