Перенесла ковид. Состояние ужасной апатии. У вас было такое. Как долго? Как справлялись?

Мария Иванова Ученик (1), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Гилберт Ученик (115) 2 года назад
Есть такое, у меня затянулось где-то до полугода, но там навалилось еще несколько факторов.
От апатии так просто не избавиться, но можно попробовать посетить психолога, главное подобрать 'своего' специалиста.
Можно попробовать себя в новой деятельности (то, чем ранее не занимались, например, спорт, вышивание, графика, кулинария), можно попробовать расширить круг общения, новые люди - новые события, отвлекающие от мыслей и от апатии
Inga Искусственный Интеллект (313692) 2 года назад
Это депрессия, никак с вирусом не связано