Если, у меня эпилепсия мне можно вакцинироватся или нет?

александр сороковиков Мастер (1551), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
Можно. Хуже, когда уже заболел и врач назначает антибиотики. А многие антибиотики противопоказаны больным, имеющих в анамнезе эпилепсию, из-за провоцирования судорожных приступов. И здесь уже врач должен решить дилемму - на какой риск пойти и что наименее опасно - смерть пациента от ковида или смерть от эпилепсии, вызванной приёмом лекарства в больнице.
Остальные ответы
RexX Гуру (2657) 2 года назад
Можно. Эпилепсия не является противопоказанием к прививкам, в т. ч. и от covid-19.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 2 года назад
вакцинироваться можно всем, но некоторым всего лишь один раз...
Ольга Петрова VГений (75615) 2 года назад
дура ты юля
Юлия Воронина Мудрец (17685) что вижу, то пою)))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44364) 2 года назад
Совместимость вакцины Спутник V с организмом ~70%.
Просматривается также поражение поясной извилины головного мозга.
Источник: Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
- диаграммы для работы с маятником