Небольшая температура и запах нашатыря при дыхании, это корона?

max007 hiska Ученик (93), закрыт 2 года назад
Небольшая температура и запах нашатыря при дыхании, это корона?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (56983) 2 года назад
Вряд ли корона. Скорее всего скипетр или держава.
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
Нет. Это или диабет, или проблемы с печенью, или злоупотребляете кетоновой диетой. В любом случае это плохой симптом, требующий обращения к врачу.
Елена Искусственный Интеллект (289230) 2 года назад
Заболевания, при которых появляется запах нашатыря изо рта и в носу

Заболевания ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки)
Сахарный диабет
Заболевания почек (пиелонефрит, хроническая почечная недостаточность)
Заболевания печени (цирроз печени, гепатиты)