Чем вакцина эффективней от ковида - тем она опасней побочками?

Вася Харьковский Знаток (458), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
По файзеру явный пример, самая эффективная и количество смертей от побочек больше всего
Лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (25938) 2 года назад
От гриппа всё никак не изобретут нормальную вакцину, а тут вдруг взяли, и на коленочке супер вакцину от ковида слабали. Сказка для умственно отсталых.
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 2 года назад
нет такой прямой зависимости

у всех вакцин есть побочки, по определению
разве что совсем у плацебо... да и то половина уколотых сами себе, своими нервами осложнения привезут ))

это как сборная РФ по футболу - может проиграть даже, если соперник забыл про матч и не вышел на игру ))
unhappy Мыслитель (7168) 2 года назад
Об них т теме не напишут
Byret Оракул (59090) 2 года назад
У файзера больше всего смертей потому, что им в основном и прививаются. Нужно смотреть на соотношение
Вася ХарьковскийЗнаток (458) 2 года назад
Может кто-то хочет уничтожение человечества, вот и файзер хорошо проагитировали эффективностью
Byret Оракул (59090) Тролль Грачевский, ага, прям уничтожение) У меня большая часть знакомых им привиты - все живы-здоровы.
Владимир Котов Высший разум (394773) 2 года назад
Таких вакцин нет. Говорите о существующих в стране.
Вас Ёк Оракул (87343) 2 года назад
Не ееееее. Чем эффетивнее, тем больше её
... подделывают.
И разбавляют. Ослиной мочой.
Елена Макарова Оракул (66327) 2 года назад
В принципе все современные вакцины достаточно безопасны и побочки легкие
Когда прививают десятки миллионов у единиц возможны тяжелые явления, но вред от коронавируса в миллион раз больше
Братец КроликаОракул (79466) 2 года назад
когда "тяжелое явление", смерть, например, не у тебя
жОлтый партизан Оракул (72478) 2 года назад
Ты не владеешь всей информацией, твои домыслы ошибочны, но ты имеешь право на своё мнение и "умереть от ковида девятнадцатого ((хотя дваццать первый ещё злее и непобедимее!)) Тем более убеждать человека, заточенного на определённый ответ.... вот тебе рабочая версия вакцины, нужно лишь с выражением произнести и пиздохен отменяется:
Братец Кролика Оракул (79466) 2 года назад
один пример вовсе не отражает общую тенденцию. В целом подобная связь не замечена.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 2 года назад
Не может быть эффективной вакцины от постоянно мутирующего вируса