Компресс с димексидом

Иван Фишов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Добрый день, подхватил ангину, лор назначила антибиотики и компресс с димексидом раз в день на 20 мин в пропорции 1 к 1 на лимфоузел, т. к. воспалился.
Димексид как оказалось сильно греет, но ведь лимфоузлы нельзя греть если они воспалены, разве нет?
Лучший ответ
Анастасия Балахнова Мудрец (13277) 3 года назад
так а что, температура есть? если нет - можно делать
я еще насчет пропорции сомневаюсь, по-моему воды должно быть больше
Иван ФишовУченик (98) 3 года назад
Ну типа 37,но врач сказал, что это норм, а концентрация не сильная 1 к 1?
Анастасия Балахнова Мудрец (13277) сильная
Остальные ответы
Анжелика Курова Мастер (2019) 3 года назад
Мне кажется, воды можно и побольше. Еще при боли в горле можно купить таблетки для рассасывания Барсукор с лизоциом, снимают ощущение першения, при сухом кашле его еще советуют, чтобы горло смягчать.