Коронавирус когда-нибудь закончится?

Макс Кубан Оракул (78253), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Резиновая Зина Искусственный Интеллект (135184) 2 года назад
Так Вы уже переболели или в антиваксерах заклинило?
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 2 года назад
тогда, когда все им переболеют
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 2 года назад
Когда в правительстве заработают себе на острова и грин карты, тогда может быть.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437605) 2 года назад
Нет, он станет удобным средством спекуляции и внедрения слежки, чипов, оправдание этого введения.
Он и сам - исекуственно выведенный на основе уже имеющихся в природе, но не опасных для человека, боевой, агрессивный.
Это же не случайности.
имя фамилия Оракул (65286) 2 года назад
С таким кислым лицом, как у тебя, спорно.
Google Answer Искусственный Интеллект (110591) 2 года назад
он станет менее вирулентным, станет давать меньше осложнений
ведь даже грипп с нами недавно, всего то какие то жалкие сотню лет...
в стародавние времена болели другими болезнями.

но коронавирусы в целом - с нами навсегда
ковид-19 же не один такой. с короной ))
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Нет. Он останется, как и грипп, навсегда. Так же будет сезонным заболеванием. Но это при условии, что все привьются.
_Warlock_ Оракул (73611) 2 года назад
Нет, теперь у нас будут лишь короновирусы, вирус -1 ;2 ;3;4. Никаких H1N1 и прочих - удобная штука- хочешь каникулы, хочешь народ загонишь по домам, штрафуй надо и не надо. Похоже другие вирусы самоликвидировались.
Академик Оракул (73359) 2 года назад
Сам вирус не закончится. А вот пандемия закончится. Как и любая пандемия в истории человечества. Кстати, пандемия "испанки" в начале 20-го века была гораздо хуже! На данный момент от ковида умерли во всем мире немногим более 4-х миллионов. От испанки умерло 15 миллионов!
Igor Tart Оракул (88177) 2 года назад
Пока в твоей квартире стоит счетчик на воду, и ты ходишь за продуктами в крупный маркет, а власть местная в телевизоре тебе говорит о площадках для детей и шоссейных клумбах, — нет.
Ник Гуру (4244) 2 года назад
Сечас новая волна пошла