Могут ли после противокоронавирусной прививки отвезти человека в реанимацию?

. Профи (692), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642138) 2 года назад
Наверное.
Белка МояПросветленный (26513) 2 года назад
Могут потому мб отторжение как после любой другой прививки
Остальные ответы
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Полнейшая чушь. Только с купленной справкой.
.Профи (692) 2 года назад
и кому верить?
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) Умным людям, а не болтунам
Артем Михайлов Профи (607) 2 года назад
могут. если например будет анафилактический шок
Абракадабра Абракадабра Гуру (3932) 2 года назад
Запросто! После прививок от ковида и осложнения, и все хронические болячки проявляются... и аутоимунные заболевания самое что ужасное... это вакцины до конца не. до. ра. бо. та. ны... и хорошо что большее количество людей понимают, насколько опасно вакцинироватся...! Люди заболевают и после вакцины и так же умирают! Вакцина не защищает, а убивает, только медленнее.
.Профи (692) 2 года назад
в Москве сейчас многим ставят обязательно
Абракадабра Абракадабра Гуру (3932) ., убивать себя или нет, это выбор лично каждого человека. Сейчас это навязывают и насильно застовляют гробить себя вакциной, что бы по больше людей подохло)) но лично я, даже под дулом автомата не. вак. ци. ни. ру. юсь!!! Я не стадо, и мне моё здоровье важнее:) Умные люди, а их много, не будут колоть в себя не доработанную "вакцину"...
Елена Искусственный Интеллект (288943) 2 года назад
на счет реанимации не знаю, но знаю женщину, которая умерла после второй
.Профи (692) 2 года назад
а их полюбому 2 надо? чтобы например работать в торговле
Елена Искусственный Интеллект (288943) ., я этого не знаю
Infiniti Мыслитель (5941) 2 года назад
ну знакомый ставил прививку первая норм прошла. после второй температура под сорок, боли в руке в месте укола, все прелести как если вы тяжело заболели гриппом, ангиной. Он учитель их заставляют. три дня мучался. Потом полегчало. У кого-то нет ничего от прививки. Ну а кому-то на тот свет после прививки.